Меню Рубрики

Архив за месяц:Март, 2014

Как вырастить лобелию на балконе из семян

Лобелия — растение не простое для выращивания, но если выполнять некоторые правила, справиться можно. Я подробно покажу как вырастить лобелию из семян и при этом не утомляться. Когда сеять лобелию Я высеваю в конце марта, начале апреля, как получается. Если сеять раньше, то посевы нужно подсвечивать специальными лампами.Начало цветения большинства сортов лобелии эринус (а именно этот …

Очиток видный

Очиток видный — это настоящий подарок для озеленителя балкона. Это привлекательное и неприхотливое многолетнее растение. Размножается делением куста, укоренением побегов и семенами. Начинает цвести в сентябре, цветет шапками розового, белого или пурпурного цвета. Высота растения 50-70см. Очиток видный — многолетник на балконе Листья выглядят декоративно с ранней весны до поздней осени — имеют голубовато-зеленый цвет, …

Какая герань растет на балконе — на фото зональная герань на балконе автора статьи

Какая герань растет на балконе

Какая герань растет на балконе, какая герань растет на открытых балконах , узнаете какую именно герань посадить, чтобы и герань, и вы, чувствовали себя превосходно. Герань называют «королевой балконов», своими  великолепными цветами она  может удивительно украсить и облагородить любой балкон.   Плющелистные герани (пеларгонии) растут на балконе Герань плющелистная —  это ампельная форма.  Такая герань …