Меню Рубрики

Архив за месяц:Июль, 2014

kartofilny-sup-pyure

Картофельный суп пюре

Картофельный суп-пюре в нашей семье готовят часто. Еще бы, ведь на основе одного рецепта, мы делаем  разные потрясающие супы. Они  могут быть и нежными  и острыми, и пряными  и пикантными.  Все зависит от заправки. Как приготовить картофельный суп — на воде или на бульоне Хочу предложить вам рецепт, как приготовить  картофельный суп-пюре. Иногда я варю суп …

Мини лейка для мини сада

Предлагаю мастер класс как сделать мини лейку для мини сада  своими руками. Для изготовления лейки берется такой же тонкий картон для рисования или бумага для акварели, как и для корзинки в статье «Аксессуары для мини сада».  В окрашивании готовых изделий участвуют два вида покрытия. Сначала готовую лейку покрывают толстыми слоями эмали или любой акриловой краски, в …

Почему сохнет петуния на балконе

Почему сохнет петуния на балконе? Петуния не гниет, а просто вянет и за два дня сохнет просто  на нет. На ней не видно ни насекомых, ни паутинок, ни гнили. Корни выкапываешь — они просто сухие. Верхняя оболочка корешка перчаткой снимается, остается просто сухая тонкая ниточка. Катастрофа: сохнет петуния В этом году просто катастрофа на моем …

Оформление стен фотографиями и картинками

Как оформить стены фотографиями и картинками красиво с точки зрения дизайнера. Как повесить фотографии и картины на стене правильно. Даже если для создания своей художественной галереи вы не можете выделить большой  бюджет, но располагаете  фантазией и амбициями, вы сможете создать прекраный проект. Потому что именно здесь вы найдете идеи для вдохновения.  Здесь подобраны 30 самых …

Изголовье кровати своими руками

Посмотрите 15 идей и 2 мастер класса как сделать изголовье кровати своими руками не сложно и не затратно. Стильные идеи — простые решения Наши друзья сделали сами изголовье кровати для своего дачного дома. Моя подруга говорит, что это был легкий для нее проект, так как ее муж занимался этим всего лишь 2 часа. Как нам …

Чехлы на стулья своими руками

Сделайте чехлы на стулья своими руками. Здесь Вы найдете 2 мастер класса,  8 классных идей  как сшить чехлы на стулья своими руками. Для того, чтобы интерьер дома приобрел индивидуальные черты, не стоит все покупать в магазине. Есть вещи, которые Вы сами можете сделать, тем более что процесс творчества так увлекателен.  Сделать чехлы на стулья своими руками …