Меню Рубрики

Архив за месяц:Август, 2014

Рисунки на стенах своими руками

Как сделать рисунки на стенах своими руками. Когда нашему ребенку было 3 года, мы с мужем затеяли косметический ремонт — переклеивали обои. В какой-то момент, когда мы оба были заняты, наш малыш взял карандаш и быстро-быстро сделал  мелкие-мелкие рисунки на лежащей на полу приготовленной следующей полосе обоев.  Он покрыл мелкими рисунками добрую четверть обойной полосы …

Что сделать из коробок от обуви

Что сделать из коробок от обуви, если появились лишние. У вас есть лишние коробки от обуви? Не выкидывайте их, это материал для  интересных  и забавных поделок. Лишняя коробка от обуви  дает возможность недорого и весело превратить обычное в необычное, скучное в забавное, ненужное в нужное. Разумеется, в коробках храниться обувь. Но если вы заменили картонные …

malinovy-milfej-s-myatoj

Рецепты из малины для летнего вечера

В этом году аномально жарко в последние дни лета, в домах включены кондиционеры и  жарко даже после захода солнца.  В такую пору приятно посидеть вечером на террасе под  оглушительный треск цикад, наслаждаясь приятным и легким ужином.  Пока лето дарит нам последние теплые вечера, предлагаю  рецепты из малины для сладкого прощания с летом. Если вы думали, …

kurinye-krylyhki -s-malinoy

Куриные крылышки с малиной и перцем халапеньо

  Приготовьте куриные крылышки с малиной и перцем халапеньо. Перец халапеньо это разновидность перца чили. Его продают маринованным в маленьких баночках, или на развес. Малиновые крылышки, это самая лучшая комбинация ароматов, которая соответствует не менее восхитительному вкусу.

Малиновый мильфей

Малиновый мильфей, это,  до смешного простой французский десерт, но выглядит так, как будто его готовил профессиональный шеф повар. Если вы сумеете нарезать тесто, то значит вы сумеете  приготовить  и этот красивый  восхитительный десерт. Слово мильфей  во французском  языке  значит —  тысяча лепестков.  Действительно, в разрезе, слоенное тесто выглядит, как тонкие лепестки, лежащие друг на друге. То, …

malinovy- sorbet

Малиновый сорбет

Сорбет или сорбе, это слово щербет, произнесенное на французский манер (как Вы знаете буква t  во французском языке не произносится в конце слова). Одни произносят сорбет, другие сорбе. Предлагаю приготовить и то и другое.  В любом случае рецепт простой, — это сок или пюре из фруктов, сахарный сироп и морозильник.

Что сделать из стеклянной банки в интерьере

Не банальное использование банальной стеклянной банки в интерьере!  16 простых идей — и  обычная стеклянная банка превращается в шедевр. Стеклянные банки и бутылки легко использовать для украшения интерьера, ведь их создавали промышленные дизайнеры. Представьте, возможно форма баночки для детского питания приснилась дизайнеру и он вскочил со словами: -«Эврика! Это она!» Так что за нас уже …