Меню Рубрики

Архив за месяц:Сентябрь, 2014

Тайна желтых шариков

Цветочный мир в панике. На форумах появились тревожные сообщения: — погибает цветок (растение, барбарис, петуния…), при осмотре корней обнаружил (ла) желтые шарики, при сдавливании ломаются, как тонкая скорлупа, и оттуда выливается вязкая жидкость . Что это удобрение или вредители? — в корнях цветов обнаружила оранжево-желтые шарики, говорят, что это удобрение, но они живые, это точно …

5 идей для обоев в интерьере

Нравятся обои в интерьере с крупным рисунком, но заклеить ими всю комнату страшновато? Остался лишний рулон красивых обоев после ремонта? Или просто хочется того, не знаю чего? Можно купить мешок обоев одного цвета или в цветочек и заклеить ими всю комнату. Будет аккуратно и чистенько. А можно посмотреть фото на сайте и вдохновиться замечательными идеями …

Yablochny-sous-eto-vkusno

Яблочный соус это вкусно

  Приготовить яблочный соус просто. Я готовлю его уже несколько лет, но только с приходом в мою жизнь интернета, узнала, что готовлю именно яблочный соус. Из каких яблок готовят. Я готовлю его из апорта, этот сорт яблок растет в Алмате. Они замечательно подходят для соуса. Их мякоть при тушении сразу становиться мягкой и, что очень …

Krasivye_paketiki_dlya_semyan

Как сделать красивые бумажные пакетики для семян

Моя знакомая делает потрясающие пакетики для семян из состаренной бумаги. Я попросила ее показать, как она это делает и сняла на видео ее мастер–класс по изготовлению таких пакетиков. А также, в этой статье вы найдете еще 3 способа, как сделать бумажные пакетики для семян. Собственные семена – всегда считались, намного надежнее семян купленных на прилавках …

Yablochno-morkovny-keks

Яблочно-морковный кекс

Не знаю, как у вас, а у нас осень чудесная, яблочная, роскошная, яркая, солнечная, с паутинками, все как полагается. Яблоки румяные, сочные, морковка оранжевая — оранжевая. Именно она дает такой умопомрачительный цвет этому яблочно-морковному кексу. Все знают довольно обидное выражение «слаще морковки ничего не ел». Ну может для кого то и не обидное, а для …

Декоративные подушки для уюта в доме

Декоративные подушки украсят дом, наполнят его настроением, объединят цвета дома в единое гармоничное целое. Только на первый взгляд  это всего лишь обычная декоративная деталь. Давайте присмотримся к этой маленькой волшебнице, меняющей наше настроение и открывающей неограниченные возможности для творчества, и узнаем  как сделать подходящую для вашего дома  декоративную подушку. Декоративная подушка, создающая настроение Интерьер квартиры …

idividualny-pirog-iz-yablok

Индивидуальные пироги для яблочной вечеринки

Оригинальное предложение  для яблочной вечеринки — индивидуальные яблочные пироги. Дети будут в восторге, да  и не только дети. Рецепт  для этих дивных  пирогов из яблок в этой статье. На 10 порций: 2 больших яблока (очищенных) 1/2 стакана сахара 1 чайная ложка лимонного сока 1 столовая ложка кукурузного крахмала 2 стол. ложки воды Пакет слоенно-дрожевого готового …