Меню Рубрики

Архив за месяц:Октябрь, 2014

Плед спицами легко

Связать стильный плед спицами легко. Если Вы умеете вязать шарф, значит, Вы легко свяжете и плед для своего уютного дома. Здесь есть 3 способа вязания пледа спицами. Кому что более по душе. С этим вопросом лучше определиться, так сказать, на берегу, перед тем как пуститься в плавание, то есть в вязание. Чтобы путешествие было приятным, …

Как оформить подарок на Хэллоуин

Идя по приглашению в гости, или просто на 5 минут  к соседке, или на чумовую вечеринку  по поводу Хэллоуина упакуйте свои гостинцы интересно, креативно и весело. Здесь есть идеи, шаблоны и инструкции,  как оформить подарок на Хэллоуин своими руками, как склеить «хэллоуинский» бумажный пакет, как упаковать конфетки для подарка детишкам или друзьям, чтобы друзья удивлялись креативному …

Как раскрасить тыкву на Хэллоуин

Попробуйте  раскрасить тыкву красками. Это, так сказать, «бескровное» украшение тыквы, так что после Хэллоуина можно будет сказать, что во время проведения праздника ни одна тыква не пострадала. Нашла пошаговую инструкцию, как раскрасить тыкву, чтобы получились умопомрачительные персонажи.