Меню Рубрики

Архив за месяц:Февраль, 2015

chto-sdelat-iz-kartona

Мышки в сыре из картона

Простые поделки обогащают нашу жизнь не обязательно в буквальном смысле. Когда вы покупаете что-то очень нужное вам в коробке из гофрированного картона, предложите своему ребенку сделать мышек в сыре из кусочков коробки. Вы получите удовольствие и от покупки, и от возни со своим малышом. Время, проведенное за этим занятием, для вас и для вашего малыша …

Декор стеклянных бутылок, красиво, необычно, практично! 32 фото

Всем, у кого есть творческая жилка, бывает жаль выбрасывать пустую «стеклянную тару». И это правильное сожаление, ведь декор стеклянных бутылок увлекательное занятие. А в интерьере бутылки смотрятся волшебно. Вот посмотрите на эти фото — светильники, вазы, подсвечники, декоративные композиции, люстры от известных дизайнеров, а также изысканные и простые решения декора от талантливых домашних мастеров и …

Вазы из бутылок в стиле Прованс

Очень милый и экономичный домашний декор. Сегодня вы увидите на фото пошаговый мастер-класс, как две стеклянные бутылки из-под виски превращаются в вазы в стиле Прованс. Мастер-класс, как сделать вазы из бутылок Вот как это делается: 1.Сначала выпивается хорошее виски. Или принимаются в дар две уже пустые емкости из-под виски, выпитыми  лучшими друзьями. 2.Потом, необходимо отклеить …

Декор на день Святого Валентина

До праздника осталась неделя. Как быстро и мило украсить свой дом и создать атмосферу любви и сердечности. Как выбрать из моря идей именно свой декор на день Святого Валентина, чтобы порадовать, удивить, не банально сказать о своей любви своему возлюбленному, своим детям, родителям, близким и родным людям.

Как сделать кормушку для птиц

Птичьи кормушки – прекрасная тема, как для любителей пернатых, так и для изобретателей малых архитектурных форм. Как сделать простую или навороченную кормушку из картонных коробок, из пластиковых бутылок, из жестяных банок, из деревянного бруска или ведерка от майонеза, а также из упаковки для торта и из всего остального. Чем кормить синиц и что едят воробьи …