Меню Рубрики

Архив за месяц:Ноябрь, 2015

Новогодние композиции из шаров, еловых веток и всякой всячины

К каждому празднику хочется украсить свой дом, сделать его нарядным и еще более приветливым в соответствии с каждым сезоном. А встреча Нового Года требует особенной изысканности. Новогодние композиции собираются загодя или за считанные минуты, из красивых мелочей, которые есть дома или из шишек, принесенных из леса или парка, окрашенных или натуральных, сосновых и еловых веток, …

Светящийся новогодний домик сделаем сами

Используя гирлянды на батарейках или маленькие светодиодные свечи на батарейках довольно несложно сделать светящийся новогодний домик своими руками. Как провести свет в светящийся домик Довольно трудно назвать подсветкой завораживающий свет, наполняющий светящийся новогодний домик и вызывающий самые приятные ощущения рождественского волшебства. Свет в домике можно сделать с помощью гирлянды. Гирлянды есть проводные, которые работают от …

Как украсить дом к Новому Году

Вот и приближается это чудесное время новогодних хлопот. Куда пойти, что надеть, что подарить, как подарить, что приготовить и как украсить дом на Новый 2016 Год. Каждый год имеет свой символ, мы уже давно привыкли связывать встречу Нового Года с каким-нибудь животным, а в этом, наступающем году это будет обезьяна.  Яркая, смекалистая, хитрющая, любознательная, приветливая …

Декоративные елочки сделаем сами

Уверенна, что многие точно знали, что наступит это удивительное, суматошное и многообещающее время подготовки к Новому Году, когда хочется побыстрее уладить все дела и наполнить дом праздничными атрибутами. Знали и собирали идеи для создания главного атрибута Нового Года красавицы елочки. Я тоже насобирала идей и делюсь с Вами. Новогодние елки своими руками из разных материалов хоть …