Меню Рубрики

Архив за месяц:Январь, 2016

Плетеный коврик без ошибок

Любуясь на красивые плетеные коврики в интернете, на простейшие схемы и видео, решила сама сплести коврик для своих кошек на подоконник для тепла и красоты. Как сплести коврик, я вроде бы поняла и думала, что такой малюсенький коврик из всяких обрезков и остатков сплету своими руками быстро и весело.   Но не тут-то было! Поэтому …

tehnika

Новые коврики из старых вещей

Многие привыкли думать, что коврики из старых вещей, это атрибуты деревенского дома, или милые воспоминания далекого детства наших родителей. Как бы не так! Коврики из отслуживших старых футболок, из обрезков ткани, ленточек, остатков пряжи или тесьмы, из вышедших из моды пальто или из старого покрывала, легко составят конкуренцию навороченным дизайнерским штучкам.

Подарили живую Новогоднюю елку в горшке, Что делать

Как ухаживать за живой елкой в горшке,  где хранить, как пересаживать, куда пересадить и стоит ли это делать. В прошлом году нам подарили живую елку на Новый Год в горшке. Елочка была где-то около 40 см. Горшочек маленький, но корни видны не были, а елка была обвита новогодней гирляндой на батарейках. Ее несли, а она …