Меню Рубрики

Архив за месяц:Май, 2016

Аксессуары для интерьера что и как выбрать

Многие люди легко выбирают мебель для своего дома, но когда дело доходит до выбора аксессуаров для интерьера, появляется вопрос что и как выбрать. А что говорят профессиональные дизайнеры о выборе аксессуаров для интерьера. Вот несколько советов от interiordesigninfo как и какие выбрать аксессуары,чтобы интерьер выглядел так, как будто его декорировал профессиональный дизайнер.

Как украсить подоконник

Как украсить подоконник аксессуарами и цветами на кухне или в любой другой комнате, ведь подоконники и окна есть у всех.  А имеются шторы на окнах или нет, подоконник в любом случае участвует в создании красивого интерьера. Идей оформления подоконников в доме существует множество, хотя, при слове подоконник у некоторых еще возникают ассоциации с вытянувшимися геранями …

Подхваты для штор своими руками

Подхваты для штор своими руками, как их сделать, как их прикрепить и как прихватить шторы подхватами, вот вопросы, на которые здесь найдутся самые творческие ответы.  А делать подхваты будем из дорогой бижутерии, из пуговиц, из портретов питомцев, из пластикового ведерка. Любителям вязания откроются идеи вязаных подхватов, гармоничных и стильных. А роскошными цветами из ткани украсятся …

Как выбрать и правильно пришить шторную ленту

Естественно, при покупке шторной ленты Вам поможет продавец консультант. НО, если Вы сами не изучите информацию, как выбрать шторную ленту, какие виды шторных лент имеются, на какие виды ткани они рассчитаны, и, главное, как пришить шторную ленту на ткань, которую Вы выбрали для себя, Вы можете склониться к ненужной Вам покупке, и дополнительному походу в …