Меню Рубрики

Архив за месяц:Июнь, 2016

Как сшить чехол для стула с резинкой на спинке

Друзья, это фотография стульчика, который очень приглянулся многим посетителям сайта.   Сшить  такой чехол с резинкой на спинке стула помогут инструкции мастер класса №1 из статьи «Чехлы на стулья своими руками» на этом сайте, однако выкройки именно для этого чехла там нет. Исправляю эту оплошность. Предлагаю два варианта выкройки.

Как избавиться от тли домашними средствами

Не на ту напали — подумала я, когда увидела тлю на цветах у себя на балконе. Я знаю, как избавиться от тли и сразу пошла за мылом. Средство от тли есть у всех. «Да здравствует мыло душистое». Да мыло. А вот полотенце пушистое я этой непрошеной прожорливой гостье предлагать не буду. Ох, хороши советы вроде …

Как обустроить маленькую прихожую

Давайте по существу! Семье из четырех человек смешно смотреть на дизайн маленькой прихожей, представленный сереньким столиком на тонких хлипких ножках с большой прозрачной стеклянной вазой. Давайте решать вопрос как обустроить маленькую прихожую  здраво, исходя из потребностей  любого  человека. Вот Вы, уставшая после рабочего дня, делаете последний поворот ключа в замке входной двери и вот он …