Меню Рубрики

Архив за месяц:Август, 2016

 Держатель для книг

Здравствуйте, дорогие друзья. Чтобы сделать хороший держатель для книг, держись покрепче концепции книжной полки Коллин & Эрик. Такую фразу я нашла в интернете, и она меня очень развеселила. Хотя, на самом деле, автор публикации не далек от истины. Куб на винте Посмотрите, какая изящная идея для перемещающегося ограничителя для книг, правда, он будет работать не …

Рисунки на камнях для начинающих

Рисунки на камнях для начинающих — как рисовать, чем покрыть рисунок, как камни использовать для украшения дома, эту информацию можно найти здесь, в этой статье. Чтобы сделать рисунки на камнях для удовольствия и пользы, необязательно быть профи, важно быть художником в душе. Каждый человек, попадая на берег, невольно начинает разглядывать все, что лежит у него …

Как сшить прихватку ананас

Предлагаю сдуть пыль со своих швейных машин и воплотить швейный проект прихватки ананас. Это уникальный дизайн, позволяющий защитить руки, когда Вы что-то достаете из духовки. Так как такие  прихватки можно сшить всего за пару часов, то вопрос, что подарить, если друзья, решили похвастаться свежим ремонтом и позвали Вас в гости, решен. Предлагаю использовать натуральный ватин, …

Декор кухни в арбузный сезон

Здравствуйте, дорогие рукодельницы. Хорошая пора, пора арбузов. Можно худеть и наслаждаться, можно оздоравливаться, а можно украшать свою кухню веселыми предметами кухонного декора. Декор для кухни в арбузном стиле создает чудесное настроение. Вы со мной наверняка согласитесь. Нашла картинку из какого-то журнала в интернете. Потрясающие аксессуары. Представьте, что разрезаете арбуз, а ведь это всегда тайна, вызывающая …

Как сшить фартук

Как сшить фартук для работы на кухне, стоит ли делать выкройку. Если Вы задаете себе эти вопросы, то мне есть, что Вам предложить. Подруга как то попросила меня сшить ей фартук, я думала, как сделать что-нибудь оригинальное и эксклюзивное. У подруги на кухне стояли керамические чашки бежевого цвета с рисунком в виде пейзажиков из домиков …

Ежедневная и еженедельная уборка

Здравствуйте, друзья и коллеги. Открою секрет самой главной причины составления расписаний ежедневной и еженедельной уборки дома. Прежде Вы составили список всех задач по уборке дома. Об этом ТУТ Из готового списка  выберите те, которые необходимо выполнять ежедневно, и те, которые нужно выполнять раз в неделю. Получим два списка для ежедневной уборки и еженедельной. Составлять списки, распределять …

Для чего нужен график уборки дома

Здравствуйте, дорогие друзья! Со мной, одно время, работала молодая девушка из немецкой семьи. Я помню, как она отказалась от какого-то мероприятия во вторник. Когда ее спросили о причине, она ответила, что по вторникам они дома моют окна. Это было где-то в 90-х годах. Тогда мы все очень удивились, ведь у нас не было принято мыть …