Меню Рубрики

Архив за месяц:Ноябрь, 2016

Ubka_pod_elku

Как красиво замаскировать основание елки

Железная конструкция основания искусственной елки, или деревянная крестовина, волшебно сделанная умельцем, или крутое приспособление для зажима ствола елки нуждается в том, чтобы его замечательно замаскировали. То есть все эти обворожительные конструкции нужно спрятать и украсить низ елки так, чтобы хотелось любоваться и любоваться лесной красавицей. В прошлом году нам пришлось потесниться, да и наша елочка …

Петух — поделки к Новому году

Такие славные петухи всегда найдут свое место в любом доме, и сделают дом милее, уютнее и приветливее. Еще есть немного времени чтобы успеть сделать поделки к Новому году близким, коллегам, любимым, соседям. И вместе с этими подарками мы дарим символы года.  Так пусть эти милые вещички будут красивыми, оригинальными и полезными. Петух — символ 2017 …

Украшение блюд к новогоднему столу

Приветствую Вас, дорогие друзья. У меня есть коллега, естественно, очень творческий человек, которая оформляет свои блюда на Новый год, да и на любые праздники и вечеринки, так, что это вызывает веселый восторг и восхищение. Украшение блюд к новогоднему столу невозможно без ее идей, которыми я и решила с Вами поделиться, с ее согласия конечно. Ее …

Как красиво заштопать дырку на рукаве кашемирового джемпера

Предлагаю красиво заштопать дырку методом валяния на трикотаже. Я сама попробовала это сделать на роскошном кашемировом джемпере мужа и результатом мы довольны оба. Джемпер, на рукавах которого такие заплатки на локтях производит впечатление эксклюзивной вещи из модного дома. Я записала мастер класс на видео и сделала фото удачных и самых неудачных моментов работы. Материалы, которые я …

Кто такие снеговик и снежная баба и как их слепить

Вы даже себе не представляете, сколько существует гипотез, откуда взялись снеговики и снежные бабы, кто они такие и как их слепить. Но, в большинстве случаев, принято считать, что родиной снеговика является Германия и олицетворяла такая скульптура из снега и льда самые темные, холодные, опустошающие мистические силы суровой зимы. Но постепенно, смысл снеговика перестал быть таким …