Меню Рубрики

Архив за месяц:Декабрь, 2016

Кто изобрел посудомоечную машину

Когда мы, наконец, приобрели и установили посудомоечную машину, я была ошеломлена свалившимся на меня счастьем. Оказалось, что уровень моей жизни изменился к лучшему многократно. Естественно, меня заинтересовал вопрос, кто изобрел посудомоечную машину, кто этот гений и мой благодетель. Я была ошарашена… Первое удивление — изобретатель женщина, и второе — это год изобретения. Мне хочется плакать …

Прихватка петушок мастер класс

Фантастически красивый петушок прихватка из обрезков ткани в стиле крэйзи пэчворк и обворожительная курочка будет веселым и полезным проектом дня, особенно перед наступающим Новым годом, ведь именно в следующем году петушок будет символом года. Беритесь и шейте вместе с моим сайтом, ведь я опять была у Людмилы в гостях и записала ее прекрасный мастер класс …

Gnom_iz_elovyh_vetok

Как сделать рождественского гнома из еловых веток

Отличная идея как сделать гнома из еловых веток для дома, двора, террасы или балкона. Настоящее сказочное существо. Представьте, как он будет приветствовать Вас у входа в дом или смотреть на Вас с заснеженной террасы, или радовать прохожих, создавая отличное настроение. Делать такого гномика несложно и материалов особенных тоже не понадобится. Пустой цветочный горшок Стержень (деревянный, …

Kak_ukrasit_dvor_k_novomu_godu

Как украсить двор, балкон или лоджию к Новому Году

В предпраздничных Новогодних хлопотах давайте не забудем про двор и экстерьер нашего дома, именно этой стороной встречает нас наш дом. Именно окна дома манят нас своим светом и придают резвости ногам, когда мы возвращаемся домой после отлучки. Зимний декор окон, балкона, двора или участка перед домом создают ощущение сказки и радостного ожидания чуда. Поэтому, тема …

Kak_upakovat_podarok_na_novy_god

Как упаковать подарок на новый год

В конце декабря обязательно появляется вопрос, как упаковать подарок на Новый Год. И этот вопрос, и решение этого вопроса тоже является атрибутом встречи Нового Года, захватывающим состоянием подготовки праздника и ожидания чуда, и готовности самому дарить чудо своим близким. Друзья, предлагаю присмотреться к простой бумаге КРАФТ, которая продается на метры или на килограммы. Стоит она …