Меню Рубрики

Архив за месяц:Январь, 2017

Поделки для дома своими руками

Так хочется, чтобы дом выглядел стильно и дорого, а ведь это сделать своими руками на самом деле легче, чем можно было бы подумать. Из самых обычных, а порой и из ненужных вещей поделки своими руками для дома, выглядят превосходно. Дорогая мебель, произведения искусства, современные гаджеты, бесспорно, сделают вид Вашего дома роскошным, но, иногда, достаточно совсем …

Лепешка от кашля для детей

Кашель  просто изматывал ребенка. Лечение зашло в тупик. Лечить остаточный или постинфекционный кашель далеко непросто, не смотря на хороший уровень обследования и на обилие лекарственных препаратов. А помогла простая лепешка от кашля с медом, горчицей и картошкой. Эта лепешка просто чудо какое-то. Теперь, по первому признаку — лепешечку и спасение приходит сразу. Как сделать смесь …

Вязанные крючком салфетки для сервировки стола

Очень удобные и симпатичные вязаные крючком салфетки для сервировки стола вяжутся легко и, что очень важно, вызывают на подсознательном уровне ощущение уюта и спокойствия в доме. У современной женщины имеется много умений, говорящих о том, что она прекрасная хозяйка. Умение красиво сервировать не самое важное среди всех достоинств настоящей хозяйки, но красиво оформленный стол помогает …

Как отстирать кухонные полотенчики

Как отстирать кухонные полотенчики, полотенца и скатерти от застарелых жирных пятен, а также свежих любых загрязнений от еды читайте у нас. Полотенца для кухни обычно шьют из хлопчатобумажных или льняных тканей. Мы знаем 11 действующих способов, как отстирать кухонные полотенчики из хлопка и льна. И еще один для всех типов ткани. Ведь кухонные полотенчики, скатерти …

На что обратить внимание при покупке посудомоечной машины

На что обратить внимание при покупке посудомоечной машины. Что проверить уже непосредственно в магазине. Если вы думаете, что проверять посудомоечную машину будет консультант, то вы ошибаетесь. Вы должны сами знать, на что обратить внимание при покупке посудомоечной машины. У вас с консультантом разные цели. Ваша цель приобрести вещь рабочую, исправную, с необходимым набором программ и …

Кошачий язык или как сказать о любви

Как выучить кошачий язык, как понять, а главное, как ответить, чтобы кошке было так же хорошо с нами, как нам с ними. Спросим у зоолога Гэри Вайцмана, ветеринара Ирины Богдановой и Елены Федорович Кандидата психологических наук, старшего научного сотрудника, руководителя группы зоопсихологии факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова Кошачий язык Кошачий язык нами усваивается гораздо хуже, …

Имбирь с лимоном и медом

  Имбирь с лимоном и медом — это защита от депрессий и эликсир жизни. Расскажу, как поддержать иммунитет в холодное время года и как забыть о многих хронических заболеваниях  благодаря 5 простым и доступным рецептам. Рецепт «энерджайзер» здоровья Занимаясь регулярно спортом и поддерживая свой организм в форме многие не задумываются, откуда берется энергия. А вот …