Меню Рубрики

Архив за месяц:Февраль, 2017

Как обновить абажур для торшера

Обновить абажур для торшера своими руками, сделать новый или отремонтировать старый хорошая идея, чтобы придать свежий лоск, новое настроение своему дому. Менять каркас или только абажур Как можно сделать абажур для торшера своими руками, если старый износился или перестал соответствовать новому времени или новым вкусам хозяев. Торшеры любят все. Это самый многофункциональный источник света. Под …

Как хранить зелень в холодильнике

Как хранить зелень в холодильнике, чтобы долго не завяла и было удобно ее доставать и пользоваться. Доктор назначил есть листовые салаты ежедневно, пришлось научиться хранить зелень. Содержание: Как хранить зелень в холодильнике Как правильно мыть и сушить зелень Как сохранить зелень свежей в течение недели Особенности хранения нежных трав Как лучше хранить зелень, советы Видео …

Как отучить кошку драть обои и мебель

Хотите понять, как отучить кошку драть обои и мебель, узнайте мотивы такого поведения животных. А затем, с любовью и терпением примените ряд методов, разработанных и опробованных владельцами кошек. Если выполнять их советы успех не заставит себя ждать. Кошка дерет обои что делать Многие несведущие владельцы кошек называют такое поведение своих питомцев «плохими привычками». Кошка дерет обои …

Замиокулькас цветок безбрачия, достатка или женского счастья

Что выбрать девушке? Есть примета, что замиокулькас проложит дорогу к дому зелененьким долларам, а в то же время есть опасность остаться одной, ведь тот же замиокулькас цветок безбрачия. Почему мы верим приметам, откуда они берутся и как поступить. Содержание: Примета безбрачия Как обойти примету безбрачия Что принесет замиокулькас безбрачие или достаток Замиокулькас — цветок женское …

Замиокулькас все об уходе в домашних условиях

Уход за замиокулькасом в домашних условиях невероятно прост, если правильно разместить растение. Замиокулькас не потребует от цветовода особенного ухода, но к поливу в горшке будет требовательным. Кто таков и кто двойник «долларового дерева» Родина нашего растения Восточная Африка. Произрастает в Кении, Мадагаскаре, Танзании, Зимбабве, Мозамбике. Замиокулькас появился в качестве комнатного растения у нас сравнительно недавно, …