Меню Рубрики

Архив за месяц:Март, 2017

Поделки на тему пасха

Поделки на тему пасха делаем из фетра, салфеток, из гофрированной бумаги по мастер классам и по фото. И детишкам и многим взрослым нравится делать поделки своими руками и украшать дом к пасхе. Вот несколько идей и мастер классов. В статье Вы найдете: Поделки на тему пасха 1.1. Из фетра 1.2. Поделки на тему пасхи из …

Как сделать зефир в домашних условиях

Расскажу подробно, как сделать зефир в домашних условиях – рецепт с фото и видео от молодой мамочки, превратившей свое кондитерское хобби в приличный заработок. Зефир с агар-агаром, вкусный и натуральный. Домашний зефир можно сделать из яблок или ягод — свежих или замороженных. Свежие ягоды нужно немного дольше вываривать, потому что в них больше влаги и …

Каланхоэ лечебные свойства

Существует 4 вида каланхоэ лечебные свойства которых используются традиционно. Имеются противопоказания — читать обязательно. Содержание: Каланхоэ лечебный — фото Каланхоэ лечебные свойства Применение каланхоэ в стоматологии Применение каланхоэ в косметологии Рецепты применения каланхоэ Лечебные свойства каланхоэ  при насморке детям отзывы Противопоказания   Каланхоэ лечебный — фото Наиболее известный и привычный нам с детства каланхоэ Дегремона. Листьям именно …

Виды каланхоэ

Не все виды каланхоэ обладают лечебными свойствами. Цветок каланхоэ имеет более 200 разновидностей. У нас наиболее популярны Каланхоэ перистое, Дегремона, Каландива и Блоссфельда. Однако у любителей встречаются и другие, определенно достойные внимания экземпляры. Содержание: Виды цветка каланхоэ Лечебные Каланхоэ перистое – фото, описание Каланхоэ Дегремона Цветущие Каланхоэ блоссфельда Каланхоэ каландива Другие декоративные виды Виды цветка …

Рецепт творожной запеканки с манкой

Это мой рецепт творожной запеканки с манкой, готовлю в духовке 30 минут. Искала рецепт, чтобы был как в детском саду из моего детства, эта запеканка очень похожа. Творожную запеканку обычно любят рекомендовать на завтрак. Друзья, ешьте на завтрак кашу, а запеканку оставьте на ужин. Тем более, что 25 – 30 минут перед завтраком найти сложновато …

Рецепт хлеба в духовке

Этот рецепт хлеба в духовке получается у всех. Красивый домашний хлеб легко испечь в домашних условиях, он не черствеет и удобно хранится. Простые рецепты всегда самые вкусные и самые лучшие. Хлеб в духовке Наверняка Вы знаете о движении Slow Food, хлеб в духовке пекут не только сторонники этого направления. Те, кто с удовольствием готовит быстрые …

Стевия — мифы о вреде 

В отличии от искусственных сахарозаменителей, стевия абсолютно безопасный натуральный заменитель сахара. Как случилось, что появилось мнение о вреде сладкой травы. Самый древний сладкий чай О том, что у них есть сахарозаменитель, древние индейские племена знать, естественно, не могли. Они попивали свой сладенький чаек , не страдали ожирением, диабетом, были бодры и вообще не имели представления …