Дорогие друзья! Я всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии. Пишите о Ваших впечатлениях и пожеланиях, ведь это помогает сайту стать лучше и интереснее. А если хотите поблагодарить за статью, сделать это можно очень просто - нажмите на кнопочки своих любимых социальных сетей, поделитесь статьей с друзьями.
Я чехлы вязала крючком.Ваши советы приму во внимание.
Елена, Ваш сайт очень интересный и развивающий. Примите от меня подарок от моего сайта вашему http://victoriyasclub.ru/pervaya-nagrada-bloga-liebster-blog-award/ и присоединяйтесь к эстафете.
Как-то раз для нового зала танцевальной школы мы решили сэкономить на покупке стульев, потому что у нас было много старых, но крепких, правда, очень уж страшненьких стульчиков. Я для них нашила чехлов, смотрелось очень здорово и стильно!