Меню Рубрики

Архив за месяц:Октябрь, 2016

Простой рецепт пирога с тыквой с тестом без яиц

Здравствуйте, друзья! Наверняка, после упражнений с тыквами по вырезанию забавных чудищ, Ваши дети накрошили тыквенной сочной и яркой мякоти столько, что никакие каши не спасут. Предлагаю простой пошаговый рецепт пирога с тыквой, тесто, для которого, готовится без яиц, на кефире. Тыкву не надо тереть на терке, Вы можете класть тыкву кусочками, тем более, если тыкву …

Как связать розу крючком для книжной закладки

Здравствуйте, дорогие друзья. Решила сделать мастер класс как связать красивую розу с листиком крючком по простой схеме для закладки для книг и записала его на видео. Если помните, я показывала фотографии, сделанные в доме моей подруги. У нее на столе лежали чудные салфетки, а петельки на салфетках были прикреплены к розочкам, связанным крючком. Розы так …

игольница и сантиметровая лента внутри

Игольница или произведение искусства — история в фотографиях

У каждой женщины, умеющей держать в руках иголку, набирается дома некоторое количество, как сейчас говорят, «девайсов», приспособлений для шитья или рукоделия, которые делают работу более комфортной, легкой и быстрой. Игольница тоже представляет собой приспособление для работы, однако, именно она имеет особый статус в доме. Дело в том, что металлические иглы для шитья не всегда были …

Круглая скатерть крючком

Круглая скатерть крючком с подробной и четкой схемой. Красивая скатерть размер 120 см на 120 см. Вязать можно для чайного столика или как салфетку на большой круглый стол. Спросила сегодня у Ирины, сколько времени она потратила на вязание своей круглой скатерти крючком. Скатерть большая, видите, она покрывает пианино целиком. А Ира мне ответила, что она …

Прихватки своими руками из ткани с выкройками

Прихватки своими руками можно сшить по нашим выкройкам. У нас есть мастер классы, как сшить прихватку своими руками по готовой выкройке. Есть выкройки и есть видео мастер класса, как сшить прихватку из лоскутков в технике крейзи пэчворк. Это очень просто и очень увлекательно. Прихватка на кухне вещь незаменимая. И ручки наши убережет и кухоньку украсит. …